Семена льна: польза и свойства, как принимать и с чем сочетать

17 октября 2016
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Здоровый образ жизни стал новой модной тенденцией и пропагандирует все продукты, которые имеют натуральное происхождение. Все большее количество людей задумываются о еде, которая не только удовлетворяет вкусовые запросы, но и приносит пользу телу. Семена льна – универсальный продукт, дающий энергию, силы, укрепляет здоровье. Используются они во время приготовления самых разных блюд – салатах, овощных и фруктовых соках, смузи, супах, выпечке и кашах.
Семена можно перемалывать и обезжиривать, тогда они превращаются в муку – весьма ценный продукт, который обогащает любое блюдо витаминами и микроэлементами. Льняная мука отлично усваивается организмом, она нормализует работу желудка и кишечника, улучшает их микрофлору. И все потому, что содержит большое количество пищевых волокон. О другой пользе читайте здесь...

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...