Мармелад как средство выведения шлаков и токсинов

4 сентября 2016
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
На протяжении  года шлаки из организма выводятся неравномерно. Самые низкие показатели наблюдаются поздней осенью и зимой. Чтобы их вывести, нужен  хороший абсорбент, который поглотит и выведет «нечисть» из организма

С такой ролью отлично справятся мармелад  и варенье из некоторых фруктов. Они особенно полезны после периода длительных застолий.

Пользу мармелада обусловливает его желеобразная структура, которая связывает тяжелые металлы и соли быстро и эффективно.

В Швеции поводили эксперимент с крысами, отравленными свинцом. Размеры их печени стремительно уменьшались до нормальных , когда им вводили пектин, содержащийся в варенье и мармеладе.

Другие компоненты мармелада (агар-агар, фурцелларан и каррагинан)  тоже отличный экологичный микс  для чистки почек и печени.

Желатин хорошо влияет на кожу и волосы. При выборе мармелада обращайте внимание:

1.       Чем более тусклый оттенок, тем натуральнее продукт.

2.       На вкус мармелад должен быть кисловатый.

3.       Структура стекловидная.

4.       Форма упругая , восстанавливается после сдавливания.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...